Акция приведи друга

Акция «Приведи друга в выходные и праздничные дни»

Нередко мы видим как кто-то из наших пациентов приводит в клинику своих друзей, коллег или знакомых.
Это не может нас не радовать, поэтому вполне объяснимо наше стремление поощрять лояльность наших ЛЮБИМЫХ ПАЦИЕНТОВ!

Мы запускаем  Акцию для наших  постоянных пациентов   «Приведи друга в выходные и праздничные  дни»

Каждому , кто приведет друга в выходной или праздничный день получит  подарки и скидки!

  • Скидку 10 на  фитопрепараты
  • Подарок на выбор :
  • Адаптоген
  • Чай «Слизь», «Ветер», «Желчь»
  • Полынные сигары

                                  

Для первичного пациента Подарок :

На выбор:

  • Адаптоген
  • Чай «Слизь», «Ветер», «Желчь»
  • Полынные сигары

Наши травяные чаи и фитопрепараты , разработанные  согласно канонам тибетской медицины, включают в себя травы с берегов Байкала и гор Кавказа, Алтайские травы, а также уникальные специи из Индии и Тибета.

Адаптогены повышает сопротивляемость организма к вирусам и бактериям, физическую, умственную работоспособность, улучшает память. Адаптогены  обладают  общетонизирующим действием, повышает устойчивость организма к неблагоприятным факторам.

Полынные сигары Метод прогревания полынными сигарами – моксотерапия, легко применим в домашних условиях. Способствует повышению уровню энергии, улучшению циркуляции крови, активизации обменных процессов, устранению энергетических блоков, стимулированию внутренних сил, повышению иммунитета.

Подарите своим друзьям самый ценный подарок -  здоровье!

Наши врачи
Минкеев Алексей Валерьевич
Минкеев Алексей Валерьевич
Врач общей практики, фитотерапевт, мануальный терапевт, рефлексотерапевт.
Стаж работы: 11 лет
Записаться к врачу
Лхашид Немехбаяр
Лхашид Немехбаяр
Врач высшей категории, рефлексотерапевт, фитотерапевт.
Стаж работы: 41 год
Записаться к врачу
Написать в
WhatsApp